Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Танюша 19.02.2005 - 22:14
Девочки! Из предыдущих постов я поняла, что к своим свекровьям вы относитесь негативно. Я сама невестка и у меня есть свекровь. Я тоже не всегда прислушивалась к ее советам. Я считала: "Подумаешь, лезет со своими доисторическими советами, я и без нее все знаю". Интернета у меня тогда не было и информацию я брала из книг. Теперь сыновья у меня выросли и я сама стала свекровью. И как горько я плакала, когда одна из невесток, в ответ на мой совет, "отрезала": "Что вы мне советуете, у меня есть мама". А я получается чужая тетя и ребенок мне не дорог?!
А советовала я ей тогда не пользоваться мазью "Флуценар", когда у месячной малышки была аллергия, так как это гормональное средство. Она слушала свою маму и мазала ребенка этой мазью по нескольку раз в день.
Девочки, у которых растут сыновья. Подумайте о том, что и вы когда-нибудь будете нелюбимыми свекрухами и дай Б-г, чтобы вас невестки (я не говорю любили) - хотя бы УВАЖАЛИ. А время летит быстро и незаметно, поверьте мне. mellow.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)