Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Tatkin 14.01.2005 - 02:02
MaKosh Спасибо. Не ленивый ты человек! Интересно. Завтра почитаю внимательнее. А так идет вразрез с тем, что мы проходили с первым ребенком. Нам гoворили, что надо начинать с овощей.
А вообще, я иногда терзаюсь: может рано я все это затеяла? ну будет мало молока, дам заменитель. unsure.gif

Lucjonok У деток пристрастия отличаются от наших. Мой сын авокадо ложками ел, а я только на хлеб могу.

Lissy , Yelena Mоя сестра советовалась с инструктором по грудному вскармливанию (ёэцет анака). Замораживать и хранить можно до 3-4 месяцев, зависит от температyры морозилки, в холодильнике можно хранить до 3 дней, не в холодильнике 3-4 часа. Размораживать и греть надо не в кипятке и не в микроволновке, а именно в горячей воде, меняя ее по мере охлаждения.

gatta Я суп не очень долго варю - пока овощи не станут мягкие, все-таки в блендере размалываю.

В воскресенье идем на прививку, взвешиваться и измеряться. Спрошу медсестру насчет прикорма. Боюсь побьют меня там - у них политика не прикармливать до полугода и дольше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)