Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Tatkin 13.01.2005 - 10:14
Lucjonok
Вот и я хотела это спросить. Только нам четыре с хвостиком. Через пару недель мне на нервную работу выходить - молока точно поубавится. Поэтому я уже начала прикармливать. Сначала давала ей 3 дня вареную измельченую в блендере морковку. Первый день 1 ложечку, второй - 2, третий - 3. На четвертый и пятый добавила вареный кабачек, а потом картошку. Но количество морковки все-таки преобладало.(Постепенное прибавление продуктов делается для того, чтобы выяснить, нет ли у ребенка аллергии.) Все это пюре я разбавляю отваром в котором они варились. Получается жиденькое такое пюре. Дочурка сьедает около 60 мл (не больше), а потом еще молоко сосет (не знаю сколько). И вообще сколько она должна выпивать/сьедать мл за раз? Последний раз я добавляла в суп укроп целиком, а потом выловила и выбросила. Не знаю когда можно будет и его перемолоть. Что можно добавить в суп для малышки, чтобы улучшить его качественно я не помню (сына я тоже прикармливала с 4-х месяцев, но 6 лет назад, все забылось, записывать было лень). Девочки, если у кого-то есть ответы на выделенные вопросы, буду очень рада.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)