Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Ferkel 4.01.2005 - 16:51
Tatkin
Malaitikka
Ksyu
вот и пойми эту малышню. blink.gif
Девчонки, но пройти это точно должно biggrin.gif

Ксюш, про складочки - я просто протирала мягким тоненьким полотенцем, а потом быстренько руками в масле всего его массировала и все. Но я делала так точно недолго, мес до трех, не больше. Как только детки начинают сильнее и активнее двигаться, то в складочках уже успевает проветриться все smile.gif

Я прекрасно понимаю, что у вас сейчас на каждый крик реакция, но и это пройдет. Просто может малыши рассказывают, как они хорошо покупались, а чтобы все это слышали, делают это очень громко и с музыкальным сопровождением laugh.gif
Плюс они должны выбросить все свои эмоции от прожитого дня, для них же это огромный поток информации.
Вот и кричат.

Я помню, наш так орал, что мы очереди с мужем с ним в комнате оставались, а другой шел в другую комнату и успокаивался, потом менялись, потому что сатанели просто от криков. Ничем было не успокоить, и понять не могли-отчего-толи колики, толи перевозбудился, толи еще что. А потом постепенно прошло, месяцам в 8-9 окончательно dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)