Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Лайла 24.12.2004 - 08:53
Ksyu
Цитата
А то моя девушка постепенно тоже становится ручной - песенки слушать любит, но на ручках, причем желательно не сидеть, а танцевать под них. Чуть сядешь - в плачь  Или просто ходить по квартире и разглядывать стены

Почему становится?? Она уже стала!!!! biggrin.gif
Ксень, это нормально!!!! Если тебя это не тяготит и не напрягает, то продолжай в том же духе, если ты хочешь еще и дела успевать поделать, то либо делай во время ее сна (надеюсь она много еще спит), либо потихоньку выкладывай ее на животик в кроватке, раскладывай игрушки рядом, развешивай. И еще, когда Санечка бодрствует, она хочет быть рядом с тобой. Поэтому клади ее в коляску и ставь рядом с собой!! Ты например готовишь, а она рядом в коляске лежит, но ты с ней постоянно говоришь-вот смотри, мяско помыли, картошку почистили, щас порежем и т.д. и т.п.
Но могу тебя успокоить, пока Юльке не исполнилось 2 года, все дела я делала только когда она спит!!! А про выпечку и сложные рецепты, я вообще молч...начала вот после ее двух лет.
Мое мнение, деток надо носить на ручках и быть с ними во время бодрствования, потому, как я хочу взять щас дочь( почти 4 года) на ручки, обнять ее посидеть с ней, а ей надо уже бежать, она не хочет. Так что лови момент, дети так быстро растут!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)