Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Найс 19.12.2004 - 01:10
Malaitikka
Это я без шуток, совершенно серьёзно! laugh.gif
Памперсы были на исходе sad.gif Наш папка тоже работает, а после работы еще то на тренировки, то на вождение, а по ночам еще и малышку укачивает по часу, вместо меня... unsure.gif Я разболелась: вся сопливая, голова болит, шатает и уже неделю так... Так что наш папка за всех отдувается, но за памперсами, как раз - проблема. Он, когда дома появляется, у нас уже все магазины закрыты (они до 8 - самое позднее), а я, ессно, тоже не могу: Леона вся сопливая, никак не поправится,и я в ловушке: и с собой не возьмешь и одну не оставишь. Так и сидели... Но сегодня мы пополнили наши запасы! Сегодня день покупок! Папа с дочкой, а я по магазинам rolleyes.gif

Кстати, к вопросу о памперсах, кто какие предпочитает? Мы уже (гордо поднимая голову и задирая нос) перешли к 3 размеру (4-9 или 5-9кг) и именно фирма "Памперс" что-то меня перестала устраивать... "двоечки" очень хорошо всё впитывали, а "трёшки" - ничего не держат: протекают моментально и покрытие изнутри совершенно другое... Может быть, это мои придирки? Вроде бы, они одни из самых дорогих подгузников...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)