Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Lima 17.12.2004 - 10:16
Ох, ну, вспомним... wink.gif
Была, есть и надеюсь остаться в дружеских, близких отношениях с Эдвардом Радзинским.
Была странная история с Андреем Макаревичем - нечто вроде бурного романа длиной в два месяца и финал такой, что... laugh.gif
Еще был в моей жизни Зураб Церетели времен открытия памятника Петру 1 - ухаживал так, что ни один молодой в подметки по части галантности ему не годится wink.gif Красиво, шикарно и как-то подкупающе. Мне жутко льстило его внимание.
Кроме того, по работе общалась с : Дмитрий Нагиев (бе-е-е-е-е), Валдис Пельш (этот ваще был моим шефом одно время, чтобы мне его больше не видеть), семья Кончаловских, всякие Понаровские-Долины большой и малой кучей, Игорь Кио, семья Гафт-Остроумова (душки, прелесть!), Сергей Юрский, Ник.Ник. Дроздов с смейством (слов нет, как я его люблю и обожаю) и тэ дэ...
В последнее время веду проект в Андреем Григорьевым-Апполоновым, Рыжий из группы "Иванушки-Инт", если кто такую группу еще помнит. Нереально милый человек.
Самая последняя встреча со "звездой" - Элизабет Херли во время ее недавнего визита в Москву. Показалось, что она куда интереснее на экране, чем в жизни. Хотя, ей почти не дали отдохнуть после перелета, думаю, усталость сказывалась. А вот ее спутник - ох, какой красавчик wink.gif
Хотелось бы повстречаться с товарищем Маршалом Матерсом a.k.a. Eminem, вот уж кто мне нравится, так нравитсях dry.gif Но, думаю, не судьба, не залетит эта птичка на наше ТВ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)