Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Ravchyk 16.12.2004 - 14:02
Начну с детства:
Родители дружили с нынешним гловой Российского ЦИК Вишняковым, ходил частенько в гости.
Когда вышел фильм "Три мушкетера", а он мне очень понравился, на сьемках этого фильма я перевидал всех артистов, а будучи в Питере, родители потащили к Боярскому в гости.
Руслана Лежичко, первый раз столкнулся, моя контора организовывала концерт, где она принимала участие, второй раз в ресторане сидел, а на против за нашим столиком она с мужем, очень приятная девушка в общении.
Пришел как то в гости к брату своего друга, там Наташа Королева была, очень моторна жiнка. wink.gif
Делали ремонтные работы в одном из концертных залов и присутствывал на репетиции Софии Ротару, стерва редкостная.
С Муратом Насыровым общался, очень приятное впечатление сложилось, очень разностороний человек.
Случайно стоял под подьездом Асии Ахат, парканутся было не где, я правда в тот момент не знал что это ее подьезд, охрана не коректно стала действовать, а че можно, а че нельзя охране я знаю, произошел конфликт, не понравилась мне дамочка, больно визгливая.
Из политиков и с Ющенко и с Януковичем по работе общался. Мама Кирпы угощала меня пирожками, и сам он очень не плохой человек.
С участниками группы Грин Грей в ресторане произошел конфликт, они сидели за соседним столиком с девушками и чет пристали к одному самому маленькому по росту из нашей компании, хотя мы на них даже внимание не обращали, нас было трое, пришлось нам двоим встать, оценив наши кабариты, они решили конфликт замять, мы же не настаивали. Цензурных слов о них у меня нет. rolleyes.gif
С Ренатом Ахметовым как то пришлось пересечся, могу только хорошо о нем отозватся, очень гостеприимный человек и ожидаемых понтов я не увидел.
С певицой Бурмакой (имя не помню) на одном концерте пришлось по общатся, не понравилась.
Была украинская певица Вика, я тогда в крыше работал, раз пришлось пьяную из под стола вытаскивать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)