Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: klukva 16.12.2004 - 08:30
А наверно тех, кого живьем в театральных спектаклях видела не считается? rolleyes.gif

Потому как если считается, то тогда видела и Певцова, и Захарову, и Артемьеву, и Караченцева, и Збруева, и Лазаревых - всех троих, и Райкина-мл и многих других московских актеров, всех уж не упомнишь.

Одно время ходила на чемпионаты России по фигурному катанию, так как живу рядом с ледовым дворцом спорта. Интересно было понаблюдать кто как раздает автографы - зал-то не очень большой, обычно я сидела рядом с тем углом, где фигуристы ждут оценок после выступлений, и тут же место, где толпятся детишки, жаждущие автографов. Атмосфера на таких соревнованиях почти домашняя, поэтому видно кто как себя ведет. В небольшом шоке была от Ягудина - уж больно выскомерно сябя вел.

А вот самыми солнечными, радостными были Лобачева и Авербух. Обязательно всем малышам все подписывали, а после выступления приходили на трибуны, чтобы пообщаться со зрителями, фоткались с желающими. Ведь можете себе представить, какое счастье, какое яркое впечатлнение для малыша или малышки сфоткаться с любимыми фигуристами или поговорить с ними или просто подержаться за руку. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)