Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Isanta 15.12.2004 - 23:02
и мои 5 копеек:

Galaxy, как приятно, что ты Яллу вспомнила - сразу так тепло на душе стало:)
Я тогда у бабушки с дедушкой жила, в Ташкенте (81-83гг) и такие там свадьбы шикарные закатывали - сотни гостей, плов в казане, врытом в землю - туда двоих ребятишек сажали, чтобы его отмыть:)
И вот на одну из свадеб пригласили Яллу. Они приехали все из себя такие ва-а-ажные, куча аппаратуры, роскошные костюмы - всё "на сливочном масле", как говорится;)
И мы, детвора, к ним просто приклеились, за полы хватались, чай-лепешки-сладости приносили - событие было просто вселенского масштаба!:)
И меня, как самую мелкую, ребята на динамик посадили, чтобы никто не наступил:)) Ну стоит ящик, типа тумбочки, но большой...
Фаррух увидел такое безобразие, притворно так нахмурился и "строгим" голосом сказал :"ты же дома на телевизор не садишься?" и снял с динамика. Я потом целый месяц в героинях ходила:))


Еще воспоминание приятное - когда заканчивала школу (уже в Москве), друг семьи достал нам с мамой билеты на "Юнону и Авось".
Шок от спектакля ... кто смотрел, тот понимает, о чем я - почти весь зал рыдал !
перед самим спектаклем я пошла в дамскую комнату и заблудилась слегонца. В каком-то коридорчике стоят мужички, курят и что-то обсуждают (судя по тому, что я слышала, вчерашнюю пьянку), подошла к ним, спросила дорогу. Один из них хмыкнул:"Заблудилась в трех соснах...". Я вообще за словом в карман не лезу, поэтому на автомате сразу выдала "Да нет, в трех дубах", мужички так радостно заржали:)... Ну что сказать - Захаров, Абдулов и Караченцев. Какие они "в жизни" страшненькие:))))
Другое впечатление на всю жизнь от Ленкома - "Поминальная молитва" с Леоновым и Пельтцер. Это Актеры от Бога, телевидение так много теряет при передаче:(

Шакурова видела пару раз - он свое авто ставил на платной стоянке недалеко от моего дома. И вот как-то иду, погруженная в свои мысли (невеселые), передо мной лихо выезжает серебристая иномарка и Шакуров _такую_ физиономию мне скорчил, что хорошее настроение сохранилось на весь день:))


У метро Маяковская видела Буйнова.... девчонки, какой же он красавец-котяра, холеный такой, таким парфюмом благоухающий (я именно на запах повелась, потом уже разглядела обладателя;)

с профессором Лебединским я случайно познакомилась в аське - он ко мне стукнулся, а я долго не просекала , с кем именно общаюсь, потому как знала (точнее, слышала) его только как "я убью тебя, лодочник!".
действительно, интересный человек. Совсем не шоу-бизнесный (это комплимент)


Еще из детских воспоминаний - с мамой в Подарках на Тверской (около м. Маяковская) стояли в одной очереди с Алфёровой (О! Конста-а-а-анция..., помните?wink.gif ... удивилась нескольким вещам - какая она маленькая, и какая у нее плохая кожа.


Pepelaca, а ты в курсе, что твоему старшенькому 37 лет?smile.gif))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)