Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: IraBaltimore 15.12.2004 - 17:19
Когда в прошлый раз улетала из Одессы домой, встретила Илью Лагутенко в аэропорту, зал ожидания был оочень маленьким, там были только мы с мужем и его группа - познакомились, взяли автограф - очень приятные люди безо всякого звездного налета, вопреки моему впечатлению после Новой Волны.
А в этот раз, в Киеве, видели Кашпировского - он бегал вдоль ленты туда-сюда и вылавливал свой багаж, когда выловил - заметно успокоился.
Когда мне было 17 и я работала официанткой в очень престижном тогда в Одессе ресторане "Воронцов", однажды за мой столик сел Жванецкий. Я, будучи еще совсем ребенком, сказала полную нелепость: "Не могли бы вы подарить мне свой афтограф, пожалуйста - моя мама вас просто обажает...", на что обиженный сатирик написал: "Ириной маме от мужа Наташи с любовью" laugh.gif
Там же я видела ребят из ДДТ - весельчаки!
Когда мне было лет 13, мы с мамой проходили по Приморскому бульвару и увидели, что возле Дюка идут съемки Утренней почты. Я тихонько подошла сзади к Юрию Николаеву, взяла его за рукав пиджака и так стояла и смотрела на него секунд 30, пока он не обратил на меня внимание, он повернулся ко мне и спросил "Ну что настооящий?", на что я ответила "Вроде да. Спасибо" и перешла к Киркорову, но он настолько высокий и был так занят, что пришлось просто полюбоваться снизу вверх.
Когда в Одессе проходил знаменитый международный кинофестиваль Золотой Дюк, моя мама как раз работала в здании Дворца Культуры, в котором это происходило. Там она познакомилась с Михалковым, Валентином Никулиным - он исписал ей всю открытку своими номерами телефонов и добивался свидания, видела Мастрояни, общалась с Леонтьевым и даже поругалась с Говорухиным.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)