Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Ljubasik 15.12.2004 - 15:57
Malaitikka biggrin.gif
Цитата
шикарнейший был мужчина .... негр ....   

"Настоящий полковник!" biggrin.gif

А Алла Борисовна Пугачёва отоваривалась у моей свекрови в Первой Рыбе на Горького (был такой магазин, жаль что закрылся), а приезжала она в этот магазин, потому, что зам.директором работала знакомая ее мамы, а моя свекровь работала заведующей отдела. Продавцы все сбегались, когда она приезжала, потом она стала оставаться в машине, а очередной муж шел за вкусностями. Супругу она подписала пластинку, а нам двоим -плакат (до сих пор висит в рамке, может потом на аукцион выставим biggrin.gif )А уж этих контрамарок на свои концерты..., практически на все! Вот, похвасталась.

Пошли дальше. Ольга Зарубина ("На параходе музыка играет") была подругой моей соседки, я с ней неоднократно виделась (очень хорошая и воспитаная девушка!), и тот период, когда она выходила замуж за, в то время страшненького мальчика Сашу (это сейчас он Ал.Малинин!), я хорошо помню, "Оля, ну как же так, он же такой ... blink.gif , а ты - такая лапочка" ЛюбоВ зла- полюбишь и ... Потом он ее бросил, а уж потом она уехала в США.

Олег Штефанко и Елена Цыплакова и еще другие ребята жили на 4-й Тверской-Ямской в соседнем доме, в квартире от театра. С Олегом Штефанко были шапошно знакомы и мой муж (молодожен) был приятно удивлен, когда Олег на улице со мной здоровался, а я хи-хи, выпендривалась, типа, знай наших.

В те дальние советские времена, работники искусства любили отдыхать в Прибалтике, в частности в Пярну, как и мы, кстати. На пляже многих встречали. Со Стебловым, Гафтом, Тараторкиным ехали в соседних купе (СВ)
Ну, в Доме кино иОктябрьском на премьерах, тут уж, мимо не пройдешь.

"А что-то мы не слышим начальника транспортного цеха", помните, говаривал Карцев? Вот, что-то мы не видим Лизавету-Катерину? Откликнись, наверняка, много что есть рассказать smile.gif Плизззз!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)