Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: nikolavna 27.10.2008 - 23:47
spark Ну если б доктор Фред рекламировал машины или брюки, народ обязательно бы смотрел - те ли брюки на докторе Фреде и та ли у него машина во дворе!
А, кстати, профессиональная жизнь моего папы была связана не с культурой, а, скорее, с медициной. Точнее - с физической культурой. Он просто работал в институте Культуры, а там учатся ... деятели культуры.

innok Эх, жаль, спросить теперь не у кого. Почти уверена, что и он тебя знал. Отец отличался тем, что всех студентов знал в лицо и поимённо - даже вьетнамцев и монголов (что их особенно удивляло, потому что больше их между собой никто не различал, а уж имена - точно никто не запоминал). И помнил всех зачётников - незачётников, что удивляло уже меня (я когда начала преподавать, ужас какой-то, имена не могла связать с мордахами, не то что оценки помнить).
Хотя со стороны он странный был - мог учить девчонок с факультета КПР на каблуках красиво ходить. Наверное, кто-то крутил пальцем. А отец говорил: на сцену рвутся, а ходят крючком, ноги спазмированы, спина горбится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)