Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: nurchik 27.10.2008 - 11:45
а я александра градского в прошлом году видела. с дочей гуляла, смотрю - у мебельного магазина какой-то кипеш нездоровый, идет дядька в плаще длиннющем кожаном, а вокруг него девицы-продавщицы вьются - в обмен валюты сопровождают (который в трех шагах от магазина, но вдруг знаменитость заблудится biggrin.gif ) подозреваю, что он квартирку себе недалеко от нас в крутой новостройке прикупил, иначе что б ему именно в наш мебельный идти?
путина с фрадковым видела, на работу к нам приезжали, ВВ в свой пульманн сел, пинджак снял в машинке, и шторку занавесил. холесенький такой, сладенький!!! и полетел со сворой гелендвагенов своих дальше страной руководить!
еще с гуськовым алексеем лет 5 назад в галерее на кузнецком мосту нос-к-носу столкнулась, от неожиданности аж дар речи потеряла (я его обожаю).
а когда муж в мосгорколлегию адвокатов в 2000 году экзамен сдавал, с генри марковичем резником поболтать удалось (он тогда там у руля был) biggrin.gif зазывал "такую красивую девушку" в свою коллегию! я ему говорю, лучше, вот, мужа моего будущего, примите в коллегию, плз!( и ведь принял! )
с туттой ларсен живем в соседних домах, и родили в один год, пока гуляла с колясочкой, ее несколько раз встречала, прикольная такая, оч. симпотная даже без косметики. и улыбается всем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)