Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: innok 6.07.2008 - 18:48
Ой, ещё вспомнила. Лет 10 назад, приезжали к нам (в Денвер) бывшие "Лицедее". Там, кажется из оригинального состава осталось только 3, остальные - не россияне. Да и сам театр, кажется, базируется в Канаде. Привозили "SnowShow", Полунин, практически один был весь вечер на сцене (такого очущения ТАЛАНТА, как после того концерта, я больше не помню. По моему мнению, если взять талантливyю пьесу, хороший состав актёров, талантливого режисёра и адекватную публику, то и спектакль должен получиться; хорошая музыка, хорошие слова, хороший голос, в общем, песня должна пойти... а тут был один человек, который держал 3 часа зал так, что страшно было отвести взгляд от сцены. Если ето кому, что скажет, то американцы (а их было большинство, театр приехал на гастроли, как канадский, а не российский) не пошли в перерыве в буфет wink.gif )). Так вот, когда представление окончилось и народ с удовольствием играл огромными мячами, я с детишками пошла к выходу, чтобы избежать давки на парковке. И вдруг, в последнем ряду у стенки увидела Полунина с другим актёром из старых "Лицедеев", даже грим был смыт еле-еле (чёрные полосы на лицах), они просто сидели и смотрели на веселящихся зрителей. Я подошла, поблагодарила за концерт, и абсолютно искренне сказала, что ето впервые в жизни, когда я ТАК жалею, что пришла на cпектакль без цветов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)