Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Юлика 21.04.2008 - 01:22
валерия66
Tonja

а у нас в Киеве вроде многие считают, что это пиар-ход, поскольку реально В.В.П. фанатеет от оперной дивы Анечки Нетребко и оч. долго ее добивался, года 3 вроде.. Я лично эту инфо получила от влиятельного рос. политика, который был моим клиентом, не подумайте неприличного, я адвокат smile.gif
Кстати, забавная и славная темка, я тоже со многими, так сказать, знаменитостями общалась, в основном на всяких мероприятиях, но, в основном это украинские политики, певцы. Например, наши екс-президенты: Кравчук и Кучма, очень милые и общительные, никакой звездности, Кравчук пьет много вина, обожает собак и своего внука, готов говорить о них часами, Кучма прекрасно играет на гитаре и поет романсы, я раньше его вообще плохо воспринимала из-за неказистой внешности и такого вроде косноязычия, но он оч. приятный в общении человек. также мы с любимым общаемся с Пашей Зибровым, Таей Повалий и Игорем Лихутой. Паша забавный, много играет на публику по типу какой он мачо, хвастается и прикалывается, много пьет, Игорь и Тая немного держат дистанцию, но дружелюбны и приятны в общении, когда в Киев приезжает Иосиф Кобзон мы тоже встречаемся, он тоже немного на своей волне, но дружелюбен, всегда поет для друзей. Также дано знаю Олега Скрипку, группа ВВ, Славика Вакарчука из Океана Эльзы, но это, наверное не интересно ..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)