Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Fresh 21.01.2006 - 00:40
Самая приятная встреча была содним из "Маски шоу", я сидела за барной стойкой после работы, ноги не ходили, подруга с ее коллегами танцевала под альтернативную музыку. Рядом со мной сидел рыжый из "Масок", его я заметила после 3-ей колы, до такой степени он спокойно сидел!. Очень приятное впечатление, я на него пару раз посмотрела, заметила, что бармен относится ко всем за баром с одинаковым уважением....и забыла про рыженького....Только подружка мне на сл.день сказала, что я типа только из-за него и сидела за баром


Потом часто приходило на ум, что он совершенно нормально себя вел в клубе, даже не распальцовывая. Очень даже сейчас приятно вспоминать об этом человеке. smile.gif





В Харькове возле гостиницы "Националь" видела Крылова (Стюардесса по имени Жанна) с его молоденькой и худенькой женой. Нам срочно нужно было бежать на встречу, поэтому на Крылова посмотрела быстро и без интереса, а вот на девушку рядом с ним чуть подольше. Я тогда не знала, что у него такая молодая девочка в женах. Было это в 2000 году, может уже развелись... unsure.gif




А в детстве я болела Глызиным (Смотришь ты в зеркало или в глазок, волосы вьются не в меру...ла-ла-ла...Ты не ангел...). И не попала на концерт его, а на следующее утро в маленьком городишке Волгодонске мыбыли с мамой в одном из мужских универмагов и увидели его...народ давал ему для автографов блокноты, фотки и тэ дэ...


А я стояла в растерянности, рассматривая моего БОГА, у которого была щетина и запах перегара...и моя мама еще ему говорит "Для дочи моей подпишите и для ее 5-Б класса...". Автограф унесла в школу без сожаления...и полюбила в срочном порядке "А-Студио".



Потом на черноморском побережье меня отправили с молодежью на концерт Отпетых мошенников. Я не в особом восторге от них, но польстило, что один из низ прыгнул со сцены на второй ряд, а потом встал возле меня , сидящей в третьем ряду, и пел чего-то там в лицо smile.gif




Один раз я столкнулась с парочкой мужчин, которые выходили из мужского бутика, они быстро шагали к машине. Я с презрением посмотрела на одного из них, так как он явно косил под HiFi, который светленький. dry.gif Потом на курсаханглийского, на которые я спешила, одна девочка встала и простилась, потому как ее любимая группа хай-фай приехала с концертом в Харьков blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)