Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Kitty1968 10.01.2006 - 10:42
В свое время работала в казино. Видела Абдулова. Любит играть. Но о-о-о-чень неприятный в общении, матерится, пьет и т.д. Не любит проигрывать. Ведет себя безобразно, разбрасывает фишки, спесь так и прет из него.

Не помню имени. Певица, которая пела песню "А я сяду в кабриолет", кажись, Успенская, тоже материшЫнница... еще та. Любит водочку. Но у нее и песни такие, приблатненные.

Артема Боровика видела. Приятный, вежливый. Издалека дует "Кабаре" (Милявскую с бывшем мужем), "Машину Времени".

Работала в гостинице "Националь". Общалась с Полом Андерсом, который играл главную роль в амер.сериале "Горец". Приятный, простой в общении, высокий, чуть-чуть набрал вес. Э-э-э.... в то же время общалась с американским актером (о, память-память, играл вмести с Лайзой Минелли в фильме "Кабаре"), Майкл ... не помню по батюшке....вспомнила!!! Йорк! оооочень приятное впечатление оставил. Они оба год назад снимались в каком-то совместном российско-американском фильме-проекте. Жена у него на 10 лет старше, но относится он к ней так трогательно. Потом в "7 днях" читала статью о нем, все правда. Ведет себя спокойно, не звездит, обаятельный, лицо достаточно молодое.

Видела Екатерину Стриженову - приятная, маленькая, миниатюрная.

Ой, Хворостовский заходил!!! Я его обслуживала! Холеный, очень ухоженное лицо, крупный, как девочки говорили, породистый. В общении прост. Оставил приятное впечатление.

Боюсь ошибиться - американский актер, кажется Дивофф или как-то так. Такой черненький, с маленькими раскосыми глазками, играет "плохих" персонажей. Разговорились, кажись, папа у него был русский, поболтали так приятно. Параллельно, народ из гостиницы прибегал подписывать у него фотки. Подписывал "со вкусом" ;-) А я вообще не люблю проявлять внимание к знаменитостям. Отношусь, как и к другим людям. Поэтому, никогда никому не показывала, что знаю их. Так он ждал-ждал, когда же я у него попрошу автограф, а я не "колюсь"! Тогда он сам предлагает, говорит, я сейчас фотку распечатаю, а я отвечаю: да не напрягайтесь (ессно, вежливо), я автографы не собираю. И потом еще болтали какое-то время.

Мерил Стрип видела, но не узнала. Когда ушла - мне сказали. Детки у нее, девочки подрасткового и постарше возрастов.

Бодрова-старшего видела, тоже не узнала. Простой, ничем не примечательный.

Митрофанова мельком....

Сергея Виноградова - ничего так... В театре, на сцене больше нравится.

Надо же, как много, а сначала думала, что всего парочку.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)