Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Jazzinitup 6.01.2006 - 10:31
Девы,я тут под таким впечатлением!!! Подезжаем значит мы только что к Блокбаcтеру,фильмец взять,а оттуда выходит не кто иной как Matthew Perry ...из Friends который!! Я Марику "МАРИК,ето же Matthew Perry !!",а тот уже в свой черный БМВ садится с тонироваными стеклами..Я засомневалась естественно,думаю ну фигли он будет именно тут фильмы брать,но на всякий случай у кассира спросила "ой,у меня глюки наверное,но мне показалось что когда я заходила отсюда вышел Matthew Perry " а тот мне "Он действительно вот недавно только ушел..У нас тут часто приходят всякие знаменитости,только я терпеть етого не могу,потому что нервничать начинаю..к ним все начинают подходить,заговаривать,а им хочется побыстрее уйти..мне не удобно,что они (знаменитости)должны спешить..etc.,etc.,etc..." и все такое и в том же духе...я согласно киваю головой,ну правда нафик человека напрягать,но девченки СУПЕР..Он ,Matthew ,такой высокий худощавый,или мне так показалось потому что он был одет в черное пальто длинное..очень стильный.

слов нет..аххххх...smile.gif))
Девы,я тут под таким впечатлением

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)