Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Vlasta 21.03.2005 - 15:24
Цитата (Sally @ 20.03.2005 - 19:22)
Ой, не могу не вступиться за Олега Ивановича. Пятнадцать лет работаю в кино- и рекламе и НИ РАЗУ не видела Олега Ивановича Янковского пьяным (а уж приходилось встречаться и на службе и на мероприятиях всяких с банкетами-фуршетами).

Завидую! Но вот мне "повезло" меньше. Я с ним обычно сталкивалась в продуктовом отделе, куда заскакивала утром, пока никого не было, даже раз пропустила его впереди себя в очереди, к моему сожалению, покупал он то, что обычно именуется "опохмел". А так дядька очень красивый, мне он внешне гораздо больше понравился, чем на экране. То,что я писала раньше - "породистый".
Когда я была молоденькой, то по месту работы состояла в "кульмассовом" секторе, институт наш был богатым, моя непосредственная начальница занималась многочисленными приглашениями "звезд" (тогда это были хорошие актеры, а не сегодняшние певички-однодневки). Прекрасное впечатление произвел Виталий Соломин - просто душка, милый такой, рыжий, а вот когда мы в Госконцерте заикнулись, что "массы" хотят видеть Татьяну Доронину, работавший с нами агент буквально начал плеваться и орать, что к этой ..... (непечатно) ни за что не пойдет. Много позже, в разнообразных журналах я прочитала, что она славится весьма тяжелым характером, но тогда была шокирована. От тогдашней внешности Никиты Михалкова я просто офонарела ( от роду мне было 18), что он говорил - мне было побоку, я особо не слушала, только обликом любовалась. Статью он меня тогда сразил прямо наповал ( как и всю бабскую аудиторию нашу -когда он вошел, совсем не такой седой, дородный и обрюзглый, как сейчас, по нашему небольшому залу слово "Ах" было хоровым - очень давно это было, в конце 80-х). И еще помню Караченцева - очень громкий, голос у него прямо труба!! Очень жаль, что с ним такое. Очаровательна была в общении Гундарева.
Уже в "сейчашние" в том же вышеупомянутом продуктовом отделе (если, конечно, это можно так назвать) встечала, и каждый раз обомлевала, жену Александра Малинина. Со спины - 18 лет, в лицо вложено немеренно денег - прямо мрамор, только глаза выдают - совсем не девчачьи. Дорогая статуя, а не женщина. Моя подруга все в таком же культмассовом секторе имела глупость пригласить на юбилей их института Александра Серова. Сказать, что он напился, ничего не сказать. Его пришлось "телом" грузить в машину, везти к себе ночевать, утром кое-как будить, да еще денег на такси давать, причем субъект не протрезвел, так "телом" и уехал. Впечатление ужасное. В абсолютно всех встречах с этими самыми "знаменитостями" БОЛЬШЕ всего меня всегда поражало несоответствие РОСТА, экран его совершенно не передает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)