Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: naina 19.03.2005 - 18:53
уф, добралась и до этой темки.
Так:
1. В позапрошлом году на Кинотавре в Сочи прохаживались по набережной с Харатьяном - мааааленький какой, просто гном, но мордочка очень симпатичная , одно слово Мордашка-милашка,
2. Одно время вместе с ребенком часто ездили на массовки на Мосфильм (последнее Сериал Богатство), видели там и снимались вместе с Никуоненко - очень приятный человек, и вообще - все актеры этого сериала вполне земные люди и очень простые - в общей гримерке и в общей костюмерной. И чайковского вместе распивали - холодно было, а съемки на улице.
3. В телецентре в Останкино были у Малахова на "Большой стирке" - вот гадость так гадость, король (пардон) говна и пыли. На программе был Владимир Вольфович- колоритная личность, может конечно и умный мужик - но ведет себя как аффкективный полудурок. Мой ребенок до сих пор вспоминает его со смехом - передача была о жестокости к детям (так Жирик призывал детей не мешать родителям, не играть на муз. инструментах, не заводить дом. животных и постоянно выкрикивал "Душить хомячков, ломать трубу".) А теперь представьте , что на программе еще был Хазанов- так этот дуэт так завел аудиторию, что программа снималась давольно долго.
4. А вот у Пельша на "Угадай мелодию" было все очень достойно и сам он произвел вполне благоприятное впечатление.
Вот такие встречи со звездой...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)