Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Vlasta 21.12.2004 - 17:01
Цитата (Xenia79 @ 18.12.2004 - 20:14)


Честное слово - уж на что я строго и придирчиво отношусь к женской внешности, но наверное твои стандарты ещё выше. Кстати - мне не нравится, когда у женщин настолько прокачанный живот, что "кубики" видно. Но это дело вкуса конечно же.

Я не видела живьем Фриске, но по поводу Орловой, о которой ты спрашивала: что там с животом - мне не важно. Но когда у девушки маленького ростика такое дли-и-н-ное туловище, коротенькие ножки и квадратная попа... Может, ее концертные костюмы и скрывают эти недостатки, но вот джинсы на женщинах с такой фигурой сидят безобразно - а именно так она и рассекала. Кургузая - про таких говорят.
Старая актриса Вера Васильева ("Свадьба с приданым") - я всегда ее считала женщиной полной - прямо Дюймовочка, хрупкая такая! Алена Свиридова выглядела вполне достойно, когда я ее видела, и в поведении - приятна была. У Олега Янковского очень "породистое" лицо, но трезвым я его не встречала. Дочь Марка Захарова - Александра - произвела впечатление человека чем-то больного - тощая, как скелет, синюшно-бледная, прямо белая вся, а папаша - хоть куда, а мама - такая уютная домохозяйка, толстая и домашняя. Моя ближайшая подруга Анжелка - опытнейший риэлтор - много лет с дрожью вспоминает поведение мадам Понаровской в пору покупки ею дома. Сделку вела она, натерпелась всякого, под конец нахамила - когда звезда милостиво предложила подписать автограф, моя подруга брякнула:"Извините, но я ваших песен сроду не знаю, на что мне Ваша подпись, я ее уже на документах видела, а вот слышать, как певицу - увольте!" Позже этот дом демонстрировался в "7 дней". Правда, сказала, что у нее был невообразимой красоты "личный водитель", впрочем, вкус по этому поводу у всех разный. Мой отец дружил с Вадимом Кристалинским - братом Майи Кристалинской ("Опустела без тебя земля..."). У нее была какая-то трагическая история любви, попытка самоубийства, платочек на шее в кадрах, где ее изредка и сейчас показывают - скрывает следы этого несчастья. В институте Склифософского, где работала моя подруга, к нам в лифт вошел Александр Карелин. Мы обе тихо сползли на пол - сказать, что он огромный - ничего не сказать. Я, лично, думала, как бы лифт не грохнулся! Мужчина офигительный, вовсе не такого"уркаганского" вида, как на экране. Но гигант!!! И весьма вежливый! "Иванушка" рыжий - Григорьев - милейший парень, брат моего бывшего мужа, живущий в Сочи, его одноклассник - отзывы тоже более чем благоприятные.
Вообще, характеристики [b]Lima [/b]все очень, очень точные!!! ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)