Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Vlasta 18.12.2004 - 01:01
В пору работы в одном из самых дорогущих торговых центров Москвы видела чуть ли не всю, так сказать, богему, разнообразных представителей нашего сегодняшнего бизнеса и "правящих" сил. В пору недолгой работы в ГК "Космос" видела дикую когорту наших "попсовиков", записывающих так называемую "Песню года". Зрелище впечатляющее в массе! В чем больше всего врет камера - так это в росте! Это был не концерт, а карнавал карликов! Помню, что наиболее жуткое впечатление на меня произвел Кузьмин - морда здоровенная, а ростиком... А нелюбимый мною Павлиашвили оказался приветливым, высоким и весьма ухоженным. Кто-то сильно выпендривается, часто не по рангу, а кто-то прост... В магазине удивил министр Починок - он в жизни оказался гораздо выше ростом и приятнее внешне, чем на экране. Нагиев - очень красивый мужчина, но он об этом слишком хорошо знает, а это большой минус в поведении. Его бывший напарник по экрану - Рост - приятный парень, простой, симпатичный и не такой толстый, как его показывают. Елена Корикова - "бедная Настя" - миниатюрная куколка, хорошенькая, как игрушка. А во Маша Миронова мне совершенно не понравилась, может, ее камера любит? Ольга Орлова - бывшая "Блестящая" - очень маленького роста - как и все они, с плохой фигурой, но с очень ухоженным лицом. Елена Сафонова -"Зимняя вишня" -выглядит всегда так, словно отправляется играть бабу-ягу -кошмарно. Анастасия Вертинская - красивая и загадочная, в очках, очень белолицая. Лолита высокого роста, длинноногая, только лет ей побольше, чем она позиционирует. Лещенко, Кобзон - такие же, как на экране. "Би-2" - оба совсем маленького роста. Это пристрастно - я не люблю маленьких мужчин!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)