Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сделаем друг другу приятно!


Автор: Ferkel 15.12.2004 - 16:52
Цитата (Иннеса @ 15.12.2004 - 14:31)
Ferkel, милок, приветик! Теперь поговорим с тобой. Вишь, как молодёшь ко мне внимательна, хоть мне до пенсии ещё далековато, но не забывают,
я им благодарназа это.
Слушай сюда, как говорили в моей любимой Одеесе-маме. Коль скоро ты начала, тебе и доводить до конца. Я уже первую партию открыток оформила, но ты, голубка моя, не все адреса мне прислала. Я не обнаружила адреса Ирочки из Сибири, Леночки (Фишки) из Москвы, Миленчика из США, Алёны из Техаса, ну и.... Я иду варить первое на обед, а ты этим временем сбрось мне все остальные, не ленись. Пожалуйста, будь другом, не успеют в срок ведь и все мои старания насмарку? Надеюсь, что и ты не оставишь мою просьбу без внимания. Заранее спасибочки.

Инна, я даже съежилась вся от твоего учительского тона в письме. unsure.gif smile.gif
Пожалуйста, не надо так. wink.gif

Я сама владею не всей базой адресов, не думаю, что у каждой из нас полностью одинаковые списки, кто-то из девочек также может предпочесть не афишировать свой адрес в списке и пойму это прекрасно. Имеющийся у меня список адресов на данный момент я выслала тебе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)