Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Свободное время


Автор: PovarPetrovich 11.12.2004 - 09:00
Я люблю что-то делать, то есть читать на диване - точно не выходные для меня. Обычно выбор из трех вариантов:
1. К нам приезжают гости
2. Заняться чем-нибудь с детьми (ну, на каток, там, или отвезти их в боулинг поиграть, или рыб кормить - у нас недалеко ферма, где лосося разводят. Ну или еще нибудь в этом роде)
3. Сделать что-нибудь по дому, построить или, наоборот, сломать. smile.gif

Завтра будет вариант номер 1. Это, конечно, здорово, но мне, блин, всегда детей жалко. Скучно им. Поэтому придется завтра "подмазать" их с утра - отвезу куда-нибудь, где им интересно. В игровые автоматы, что-ли. Не решил ещё.

А к вечеру буду готовить утку, и трубу каминную надо почистить тоже. И стиральную машину починить - сломался насос, гад, воду не сливает. А у меня одежда чистая уже почти закончилась. smile.gif Купил уже новый, 86 долларов, как с куста... И всё, главное, потому, что у кого-то, не будем показывать пальцем у кого, вылезла из предмета нижнего белья полукруглая проволока, попала в насос и сломала на фиг лопасти... Зачем они, предметы эти, вообще, блин, нужны? Без них, ПМСМ, намного лучше. smile.gif

P. S. Привет, Сергей! Приятно познакомиться! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)