Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 4


Автор: Vlasta 7.02.2005 - 17:19
Цитата (Таня @ 7.02.2005 - 13:39)
А дневники, ну очень хочется почитать, ну хоть несколько листочков! rolleyes.gif (может в личку, может он там не найдет)?

Найдет, он хакер. Реальный, не из кино "Матрица". Я попробую завтра хотя бы сфотографировать. А письмецо из лагеря - просто перепишу. А то еще в суд подаст!
Из примерно той же серии. Мы с сестрой хорошо учились, а вот в кабинете у моей работавшей тогда мамы сидели две страдалицы с двоечниками-второклассниками ( конкретно в период нижеследующего).
У одной сын - вдумчивый такой, слишком долго до всего докапывавшийся, только немножко медлительный. Когда она рассказывала, как он учил отрывок из "Сказки о царе Салтане..." - все лежали. Там строчки были про свадьбу царя с "третьей девицей" и практически про брачную ночь. Царица-то " с первой ночи понесла". А у ребенка так прочлось, что она "понеслась". Вопросом, куда она понеслась, он уделал всю семью. У него сейчас уже ребенок есть, а про "с первой ночи понеслась..." ему до сих пор припоминают.
У второй была дочка- двоечница. Она тоже уже взрослая - так и выросла в "отстающих". Ну не училась и все тут!! Мама рассказывала, как они все вместе (мамаши) шли с работы, навстечу им выскочил как раз мальчик ("понеслась") и завопил:"Ура, мама, у меня четверка!!" А девица живо спряталась за ближайший столб. Ее мама тут же позвала:"Верка, ну-ка, вылезай! Чего прячешься, двойка, что-ли?!" Верка кокетливо высунулась из-за столба и ответила:"Нет, КОЛ!" И снова спряталась. мамаши стояли в количестве шести штук.
Любимый воспитательный прикол моей матери, препода по образованию. Они там полегли все, после этого "кола"!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)