Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 4


Автор: Vlasta 7.02.2005 - 16:28
Цитата (Таня @ 7.02.2005 - 12:50)
[Все наши аншлаговцы....кривозеркальцы....смехопанорамисты....отдыхают! wink.gif laugh.gif

Я эти передачи не смотрю. Они меня раздражают. Тупостью.
Мне записка от Janochka дико понравилась. Шедеврально!.
У меня дома хранятся два дневника - один моего двоюродного братца - тихушника в детстве, а сейчас компьютерного гения, а второй - сына моего бывшего мужа. Колоритные вещи! Хотела сфотографировать пару страничек, но брат сказал - загублю весь сайт, только попробуй - а он может! У него там на одной странице замечания абсолютно во всех цветах учительских чернил, включая зеленые, на пятнице красуется КОЛ на все пять уроков, очень жирно обведенный. Апофеоз замечаний - "Заворачивал девочку в занавеску и щипал ее" - и это только одна страница. Четвертый класс, повторяю, тихий мальчик. На девочку похожий.
Дневник сына моего мужа сильно смахивает орфографией и собственно почерком на опубликованное, но, ладно, не буду парня позорить. Еще есть письмецо из лагеря от моего бывшего ухажера, у моря ребеночек отдыхал. Там такие перлы!!! Письмо длинное, на две страницы, текстик...- не знаю, как мама не умерла при прочтении! Автор нынче большой пост имеет. В Microsoft. Тоже надо разрешения спросить.
А книжку я бы написала. Только лениво. Меня подгонять надо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)