Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Система здравоохранения в разных странах


Автор: Xenia79 9.12.2004 - 16:05
Nadiya В странах бывшего СНГ тоже хватает деятелей типа как Равчук описывал. Или как моей маме диагноз "поставили" Рак груди - просто пощупав уплотнение! В платной поликлинике! И как молодой женщине (ей тогда 43 было) было после этого? Хорошо, что она вскоре ко мне в гости должна была приехать. Я её сразу же успокоили, что ТАК диагнозы не ставят, и потом мы пошли к моему гинекологу. Он её осмотрел и сделал ультразвуковое обследование. Это было совершенно безопасное уплотнение, которое к концу её пребывания здесь исчезло без следа.

Я не знаю конечно как кому с врачами везёт, но мне ВСЕ врачи здесь очень подробно и без вранья объясняют, что с нами и нужно ли это лечить и как.
Да, здесь не любят давать серьёзные лекарства без повода. Плохого я в этом ничего не вижу. Наши знакомые из России всегда при самой лёгкой простуде принимают антибиотики, будучи в Германии жена заболела. Так они были в панике, что им нельзя без рецепта купить это лекарство, а рецепт врач не давал - простуда была не серьёзная.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)