Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Система здравоохранения в разных странах


Автор: Лайла 8.12.2004 - 01:37
И еще интересно про Неотложку, про больницы!! Я тут уже три раза лежала с горлом!!! У нас надо иметь направление врача (иначе плати денюжки, которые вернут, если ты остался больше чем на сутки). Если скорую вызвал, тоже оплати счет, но его потом вернет касса. На приеме сидят секретарши, оформили документы, потом в сестрам меряют давление и темпер .И уже на прием к врачу. Очередй практически нету, потому как развели всех сразу по специалистам. С детем как-то были, так ее с темп.40 около 1,5 часа даже не принимали, я пока не пошла разбираться, на нас внимания не обращали. Но когда идет вопрос жизни смерти, то все быстро!! Меня привозили рано утром по скорой с кровотечением (после удаления гланд), без всяких проволочек к хирургу, он попытался льдом остановить, не получилось, бегом в операционную, все приготовили за считаные минуты. Муж ехал за нами на машине,(так получилось) так он успел только за 2 минуты до моей операции (прижигали мне под наркозом). Все было оперативно!!! Ни какой волокиты. Спасибо врачам!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)