Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Little My стала мамой!


Автор: Little My 7.12.2004 - 18:38
Ksyu
Привет! Если помнишь мне в сентябре поставили диагноз "беременный диабет" и с того времени мы на УЗИ еженедельно и тесты на сахар сдавали, хотя после одного раза выше нормы все было в порядке. И тем не менее оба доктора говорили, что ребенок будет большим. В среду нам сказали на очередном посещении, что малыш уже больше 4,5 кг и надо бы ему появляться на свет. В среду вечером мы были в госпитале. Стимулировали нас. За ночь развлеклись по полной программе, а утром 2 декабря в 11:58 Томми родился. Весом 3700 и ростом 51 см. На радость папе с мамой:D Родился самостоятельно без причинения особого ущерба моему телу smile.gif В процессе мы попробовали и наркотики через капельницу и эпидурал. Но как оказалось меня так просто не возьмешь даже двойными дозами, поэтому заключительный период, благо всего 40 минут, мы прочувствовали по полной программе smile.gif
На наших курсах (день четвертый) мы изучали всякие отклонения (5% попадание, так сказать), падение давления, гипервентиляция, повышение температуры, "тошнение" и прочее так мы в этих процентах и были smile.gif
В субботу мы были уже дома и вот сегодня четвертый день в новых ролях.
Так классно. Сейчас мое солнышко спит и я думаю составить компанию. Что интересно, что спит он примерно так же как и как я спала, когда беременной была, те же часы. (Тихо шепотом), а спала я не мало... (ттт) wink.gif
Как у тебя Яночка? Как ты себя чувствуешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)