Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 17.12.2004 - 00:21
Цитата
Заместитель начальника Донецкого областного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Владислав Лукьянов допускает возможность признания результатов голосования 26 декабря недействительными и проведение очередного переголосования.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке.

В частности, отвечая на вопрос о перспективах Донбасса и команды Януковича в случае победы иного кандидата, Лукьянов сказал, что этот вопрос можно рассматривать с двух позиций: «С одной стороны выборы не состоятся и будут перевыборы - это одна ситуация. Другая ситуация, это если победит наш оппонент».

«Ситуация - если выборы не состоятся и будут назначены новые перевыборы. Я думаю, что мы будем принимать участие в следующих выборах, и я уверен, что мы выиграем. Вторая ситуация - если выборы, третий, четвертый тур состоятся. Но даже, посмотрите изменения к закону, я понимаю, что к новому году мы не узнаем нового президента. Даже если ЦИК посчитала все, дальше начинают работать юристы и юридические управления штабов кандидатов и начинают оспаривать, рассматривать протоколы, рассматривать нарушения и там это затягивается, на все эти вопросы и процедуры. Поэтому я думаю, что быстро это не произойдет», - сказал он. «Будет признан или нет… Может специально сделают такой закон, чтобы следующий этап голосования тоже был признан недействительным. У меня такое сомнение зарождается, прочитав сам закон», - сказал заместитель начальника Донецкого областного штаба Виктора Януковича.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)