Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Milenchik 15.12.2004 - 03:43
Кстати мама моя пару дней висит в интернете, обрабатывая все что находит по теме диоксина. Так вот... в мире есть только один токсиколог (могу у нее узнать его имя), занимающийся всю жизнь диоксином и началось все еще с времен вьетнамской войны. Он живет в Америке. Он же и потребовал данные о том в какой клинике проводили анализы Ю. и как это обследование проходило, т.к. в мире всего 40 клиник, имеющих оборудование и лицензию на проведение таких анализов и он очень сомневается что та клиника входит в список.

Кстати выборы стали сегодня под большой знак вопроса. Почему? Потому что фабрика Украина, печатающая бюллетни, обратилась в правительство с тем, что она физически не успевает напечатать нужное кол-во бюллетней. С этим пришли к Кучме и попросили подписать добро на то чтобы одновременно этим занялась еще и фабрика Жовтень. Кучма ответил что подпишет только тогда когда уберут толпу оранжотиков из-под АП, ВР и прочих правительственных зданий. На это все смешно смотреть... эти зомби стоят под этими зданиями и греются как в кино... от огня в бочке. Итотизм.
Плюс им и правда дают по 50 грн. в день на руки а там одиночек мало, немало семей и посчитайте сколько семье из 4 человек получается заработать за день сидения в столице. Плюс их все же кормят там. В Доме Профсоюзов как ни зайди они на всех этажах сидят с одноразовыми тарелками и жуют.

В музее Ленина вообще беспредел. Я уже говорила что родственница сотрудника там работает. Так вот они дежурят там по ночам в кабинетах, которые еще не заняты оранжами, потому что если кабинет ночью будет пуст и закрыт на амок - утром он будет уже открытым и там будут спать на матрасах "борцы за свободу".

Еще была ситуация в том же музее Ленина. Зашла одна из бунтующих и попросила отправить домой факс. Не получилось что-то, следом еще кто-то защел и еще кто-то и так через 3 минуты кабинет был забит оранжами и на полу лежало 3 матраса. Вот так они там и поселились.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)