Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 15.12.2004 - 00:45
Кстати, Викуля, сегодня весь день противоречивые сообщения о Медведчуке - подал он в отставку или нет?

Кучма опять заигрывает с революционерами... а Ющ опять не держит свои слова.. и это он еще не долез до трона...

Цитата
Президент Украины Леонид Кучма подпишет закон о внесении изменений в избирательное законодательство только после того, как оппозиция разблокирует здание его администрации. Об этом заявили во вторник РИА "Новости" в пресс-службе главы государства.
Договоренность о снятии блокады была достигнута на заседании "круглого стола" по урегулированию политического кризиса на Украине, состоявшегося 6 декабря 2004 года.

Сотрудники пресс-службы напомнили, что под решением, принятым на "круглом столе", подписались все участники переговоров, в том числе и лидер оппозиции Виктор Ющенко, однако президентская администрация до сих пор блокирована.


а революционэры, в свою чередь, делят шкуру неубитого медведя и грозят засадить в тюрьму всех губернаторов-сепаратистов (только почему-то с Востока, а как же львовяне???и пр.). уже просто бесят эти двойные стандарты во всем и везде. отношение к Востоку только как к дойной корове, больше никак. а разруливать должны всякие "истинные европейцы" (только получаются они в этом случае почему-то без национальности, хотя зачем она им?)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)