Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 14.12.2004 - 23:32
Катерина
Лиза, мне кажется, что на самом делевсе было совсем по-другому. и склоняюсь к тому, что Ющенко или омоложался или какие другие лечения проводил для себя, красивого. и что-то где-то не срослось/не пошло... так сказать или мед. ошибка или реакция организма. НУ (соратники Порашенки и пр. шушера) решила использовать это в предвыборной кампании, а Юлька с БАБом - для своих целей - взять власть в свои руки (зачем после этого им Ю? да с его обязательствами преде всеми, в первую очередь амерами? делиться же прийдется). не удивлюсь, если выяснится, что после сентябрьских событий они ему действительно что-то подсыпали (читала, что за один раз доза диоксина не подействует, выкакает её и все, не усваивается диоксин одноразово организмом, надо пару месяцев целенаправленно "травить", чтобы был результат). ну а на самого Ю - плевать им с колокольни. Власть - вещь страшная, особо когда за нее "наверху" деруться. папу-маму порой не жалеют, а тут какой-то Ю.
то, что не жилец он - все может быть. так тем более, КАК больной человек может претендовать на украинскую булаву, если завтра сыграет в ящик? и кому власть достанется? проходимцами типа юльки и лазаренко да БАБа и Сороса? Народ ослеплен Ю и совершенно не думает об этом - кто будет править в случае смерти Ю.??? Думаю, Кучма им тогда будт вспоминаться, как самое светлое в их жизни.

а по поводу будут голосовать за больного... вчера сотрудник мужа (западенец, с высшим образованием вроде) на этот вопрос сказал - это его (Ю.) стратегический ход (притворится типа больным, а после выборов будет все чики-пуки) blink.gif единственно, заметил, что ему не нравится, что Ю. так часто эксплуатирует тему своего здоровья. Они верят в то, во что хотят верить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)