Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 14.12.2004 - 22:15
Цитата (Viki @ 14.12.2004 - 18:44)
Катерина, последняя неделя складывает ощущение, что КТО-ТО уже использовал Ю и он больше не нужен... Такое неприятное ощущение, что нами всеми КТО-То манипулирует...

ну так кому это выгодно? в частности смерть Ющенко?
1. кучма (маловероятно, рубить сук на котором сидишь)
2. юлька (оооооочень вероятно, те, кте с ней работал, говорят, что голова у нее как комп и если она ставит цели, добивается любыми средствами. ее цитата - "чтобы обеспечить реальные перемены, нужна реальная власть. И за эту власть я буду бороться всегда. Всегда")
3. БАБ (свои цели имеет, опять же "плюнуть путину в борщ" и обвинить его в имперском порабощении украины)
4. всякие Соросы используют эту историю для своих целей как с делом Гонгадзе.

а вообще, вспомните, наш милый клоун Жирик перед выборами говорил.
Цитата
«Гибель Ющенко – один из вероятных сценариев развития ситуации во время предвыборной компании в Украине». Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил вице-спикер Государственной Думы РФ Владимир Жириновский, сообщает корреспондент «proUA».

Жириновский заявил, что болезнь Ющенко накануне выборов похожа на ситуацию с Рыбкиным в России, который должен был быть убит, но по каким-то обстоятельствам не был убит.

Жириновский также заявил, что главным организатором такого сценария является Юлия Тимошенко, которая «ни перед чем не остановится и до гроба его доведет».



Лиза, ты видела его последнюю фотку? могу я ее тебе показать? уж больно страшно стало. такое ощущение, что он одной ногой на том свете.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)