Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 14.12.2004 - 04:20
Цитата
ВАШИНГТОН, 13 дек - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Пресс-секретарь Белого дома Скотт Маклеллан назвал "ужасной новостью" сообщения австрийских врачей об отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко.

"Эти сообщения вызывают беспокойство, и правительство Украины сейчас их полностью расследует, как и должно это делать", - сообщил Маклеллан в понедельник на брифинге в Белом доме.

При этом пресс-секретарь Буша опроверг заявления ряда украинских политиков о том, что США оказывают Ющенко поддержку на предстоящих выборах.

"На украинских президентских выборах мы не поддерживали и не поддерживаем какого-либо отдельного кандидата", - сообщил Маклеллан.

"Как об этом ранее заявлял наш президент, на Украине США активно поддерживают такой избирательный процесс, который отражает волю народа", - подчеркнул пресс-секретарь Буша.

"По всему миру мы поддерживаем свободные и честные выборы, и предоставляем для этого финансовое содействие международным организациям", - сказал он.

"На Украине мы предоставляли такое содействие организациям, поддерживающим этот процесс - неправительственным и международным организациям для помощи в обучении избирателей и подготовке политических партий", - заявил Маклеллан, добавив, что "такое содействие предоставлялось всем политическим партиям на Украине".


мы не даем деньги.... мы даем деньги... мы не даем деньги... мы даем.... blink.gif Переведите, что эти "умники" имели ввиду.

одной рукой дают деньги Кучме на фальсификации, другой - "Поре" на революции... Но что-то я не слышала, чтобы Кучме бабки перепали. Украл что ли? Пропил?
ааа... так и Милошевичу давали... и Шеварднадзе...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)