Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 14.12.2004 - 02:18
Цитата
Палаточный городок оппозиции останется на Крещатике до окончания переголосования второго тура президентских выборов и оглашения его итогов. Об этом сегодня заявил доверенное лицо кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко, депутат Верховной Рады Николай Катеринчук. "Наши активисты сейчас разъезжаются по регионам, чтобы принять участие в избирательной кампании, идет реорганизация палаточного городка, он занимает меньше места, но останется на Крещатике", - сказал Катеринчук.
        Он отметил, что "штаб оппозиции разрабатывает новую стратегию предвыборной кампании в восточных областях Украины". Вместе с тем, Катеринчук не стал раскрывать детали этого плана, подчеркнув, что "идет война, а на войне мы не можем раскрывать все секреты".
        Он отметил лишь, что оппозиция намерена направить своих наблюдателей в восточные регионы страны, поддерживающие Януковича: Луганскую, Донецкую, Харьковскую области, а также в Крым. "У нас есть анкеты более 400 тыс. человек, которые хотят работать в эту избирательную кампанию", - отметил он.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)