Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 12.12.2004 - 22:47
Delphin
Наташ, я твои посты читала. и поняла, что ты хотела сказать. Согласна с тобой. Просто я акцентировала внимание именно на том, что в случае отравления экспертизу (как бы Ю не хотел, если помнишь, документы из клиники австрийцы силой забирали) УЖЕ проводило суд. мед . бюро Австрии (уполномоченное это делать при ЛЮБЫХ попытках отравления). выводы:

Цитата
В. Сивкович (председатель комиссии) также сообщил, что на сегодняшний день в распоряжении комиссии есть все заключения экспертиз как австрийских, так и украинских. По его словам, в частности, судебно-медицинская экспертиза по анализу ногтей, волос, крови и мочи, проведенная в Австрии, показала, что "сложных металлов и разных химических веществ молекулярным весом менее 1000 не выявлено". При этом он уточнил, что экспертиза проводилась на много тысяч элементов.

По словам В. Сивковича, в распоряжении комиссии также есть заключения экспертизы Австрийского института фармакологии по поводу симптоматики заболевания В. Ющенко, в котором также указано, что "они не могут сказать об отравлении Ющенко".


т.е. в октябре компетентные органы (я не могу не доверять таким спец. органам Австрии, занимающимся именно тематикой отравлений) яды не обнаружили. ОК, допустим, сейчас проводило экспертизу не менее компетентное бюро, и яды нашло. вывод - они появились в организме Ющенко в период с октября по декабрь. Так что, два отравления было? blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)