Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 12.12.2004 - 05:44
Цитата
«Я хотел бы порекомендовать людям, которые брали анализы крови у Ющенко, поднять специальную литературу по этому вопросу» - так первый замминистра здравоохранения Украины Александр Орда прокомментировал корреспонденту ForUmа информацию о том, что Ющенко якобы был отравлен диоксинами.

«Дело в том, что наличие или отсутствие диоксина невозможно выявить по анализу крови. Чтобы выявить наличие диоксина в организме, нужно брать анализ жировой ткани, делать биопсию. И только после этого, если наличие диоксина будет доказано, расследованием должны будут заниматься компетентные органы.

Кроме того, хотелось бы заметить, что диоксин в больших дозах вызывает быструю смерть.

В Советском Союзе в свое время был прецедент: похоже, что именно под него подогнали сегодня схему с диоксином. Но те, кто это сделал, не учли один важный момент - для того, чтобы диоксин подействовал на Ющенко так, как мы видим в настоящее время, он должен был дозировано применяться как минимум в течение 2, а тои 2,5 месяцев. Возможность подобное делать была только у людей из ближайшего окружения Ющенко» - сказал Орда.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)