Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Viki 11.12.2004 - 19:51
Сегодня в 16 часов по местному времени у нас в Донецке на главной площади города состоялся митинг в поддержду Януковича.
Виктор Фёдорович сказал, что никогда не предаст нас и нашего выбора и готов сражаться до конца. События 21 ноября он назвал спланированным захватом власти опозицией.
«Не дайте продать эту страну, поставить на колени. Я преклоняюсь перед вашим мужеством!», - сказал Виктор Янукович и преклонил колени перед народом.

На митинге выступил народный депутат Игорь Шкиря. Он сказал: «Все, что сегодня происходит - это сценарий, написанный заранее. Лишение права голосовать инвалидов направлено, прежде всего, против нас. Мы должны подтвердить наш выбор и проголосовать за Януковича».

У меня соседка напротив - инвалид труда 1 группы. Она очень хочет пойти и проголосовать. Но теперь не знает как это будет происходить. А сколько всего инвалидов, фактически лишённых права голоса. Тем более, в нашем шахтёрском крае, где повышенный травматизм и в шахте, и на огромной количестве промышленных предприятий.

«Я верю, что мы вместе с вами будем вместе строить наше светлое будущее», - заявил в заключительном слове на митинге в Донецке кандидат в Президенты Виктор Янукович.

«Я хочу сказать, что я и мое поколение несем ответственность за будущее. Мы сделаем его таким, каким мы его видим, а не таким, какое нам хотят навязать. С нами Бог! Мы победим», - заявил Виктор Янукович.

Все собравшиеся скандируют «Янукович!». Он вышел на авансцену и поклонился людям. Митинг закончился исполнением Гимна Украины.

У людей очень патриотичное настроение. То, что сейчас происходит у нас - это действительно желание свободы. Никто не хочет жить под игом "нашистов", бояться говорить на родном языке.

Сейчас вдруг стал ощущаться такой пронзительный трагизм текущих событий. Не могу это объяснить словами. Будто решается наше будущее, будущее наших детей и внуков. И нельзя нам сейчас стоять в стороне. Каждому из нас. Каждый должен понять, что именно на его долю выпало право и честь прогнать оранжевую чуму с нашей земли. Во имя будущего.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)