Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 11.12.2004 - 07:27
MaKosh

оль, мне кажется темнит что-то Ю и его бригада... дело не чисто.

Цитата
Виктор Ющенко, находясь на лечении в австрийской клинике «Рудольфинерхаус», отказался от проведения анализа лицевой ткани, заявил руководитель клиники Михаэль Цимпфер.


Цитата
В пресс-службе Виктора Ющенко не комментируют его поездку в Австрию. «Эта поездка носит приватный характер», - сказала РИА «Новости» представитель пресс-службы. «Больше того, что сказал сегодня Ющенко на пресс-конференции, мы сказать не можем», - отметили в пресс-службе Ющенко.


елы-палы, тайны мадридского двора

Цитата
Ющенко также пообещал официально обнародовать медицинские данные о своем заболевании после 26 декабря - дня переголосования второго тура выборов.


ну посуди, хотел бы разоблачительную сенсацию - стал бы молчать? особо перед выборами? а тут отказывается от анализа, обнародование только после выборов... а если выяснится, что он смертельно болен? и не имел право выдвигаться? или кучма топорно отраву подсыпал, но теперь же у них дружба-фройндшафт. значит, концы в воду. или это дело рук помощников БАБа типа Жвании?
главное, чтобы до выборов дожил. уж как то внешне он сильно сдает. такое ощущение, что руки как то пухнут и лицо все чернее под гримом. у него вид очень больного человека. может и на каких-то сильных обезбаливающих сидит типа морфия.ему лечиться надо, а туда же. думаю, там т.н. жена двигатель прогресса. хоть тушкой, хоть чучелом, но будет тащить его до победного конца. ну с ней-то все понятно, чего она рвет кое-что. ну он бы о себе и детях подумал... сиротами могут остаться...
мое мнение - надо перед выборами мед комиссию проводить. если не хотим на следующий день новую борьбу за власть начинать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)