Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 11.12.2004 - 01:06
marika
просто сторонники Ю, тем более после сговора Ю и кучмы, уверены в своей победе. даже сомнений нет. еще бы, на них работает все - и деньги и влияние запада, и деньги БАБа и "семьи ЕБН" (типа дерипаски), и админресурс теперь уже не только западной, но и всей Украины, и мвд, сбу (особо на востоке, в которое последние годы набиралось преимущественно население западной Украины)... ВСЕ.
масштабы фальсификаций можно только представлять. это будет типа выборов 1999, когда фактически выигравший коммунист Симоненко "вдруг" оказался вторым. особо, в харькове тогда наглядно это было. плюс, мои знакомые из службы безопасности рассказывали тогда КАК это получилось.
ох, помню я тогда антисимоненковские ролики по ТВ местному. возмущению моему предела не было - типа детский сад, СССР, воспиталка - надзиралка из концлагеря, дети по кругу ходят, кругом - серые стены с проволокой, на стенах - будки с автоматчиками. "счастливое детство". и подобная чушь.
и, кстати, тогда, "за измену" кучме (голосование или просто поддержку другого кандидата типа марчука) бизнесмены наказывались упрятыванием в застенки. в прямом смысле. "на перевоспитание". подобные ролики появлялись вместе с "раскаянием"(н-р на ТК Симон). так было с очень влиятельным и богатым человеком города - Давтяном. а уж что ждало конторы по-мельче - видела сама лично.
т.е. хотел кучма- нагибал всех и по всякому. но своего добивался. потому нынешний его "пассив" для меня был абсолютно понятен - только его игра.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)