Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 11.12.2004 - 00:40
Катерина
Лиза, я не удивляюсь. разговаривала со своим бывшим директором в Харькове (он еврей), думает уезжать... вот так.
в первом туре, кстати, был за Ю. (хотя все его подчиненные за Я), причем именно из серии "ненависть к Кучме". но сейчас, увидев этот цирк, просто в шоке. особо касаемо "смерть жидам". Более того, там сейчас братец Юща "напрягается" (у него бизнес в Харькове), понавез оранжей и "Пору", народу мозги полоскать.
кстати, сразу после незалежности, РУХ пытался занять главную полит. нишу в нашем городе, даже офис на Сумской возле стекляшки (метро Дзержинка бывшая) забил- не прижился. не любит и не поддерживает у нас народ нациков. тем более с фашистким уклоном.

а то, что такие листовки появляются, родители говорили, в почтовый ящик подобную фигню бросали. но они у меня правильной закалки, зомбированию не поддаются. тем более на себе войну прочувствовали и оккупацию.
так что не удивляюсь. просто Ю. закрыл своим торсом этих отморозков. а ведь они же есть в НУ? и были. не было бы Ю, черта с два их бы центральная Украина поддержала. всю историю Украины с 1991 года Восток и Запад ВСЕГДА голосовали диаметрально противоположно. особо в первые выборы - они за руховцев и националистов - восток - против. но я помню настрой народа тогда, хоть и в ин-те училась, если бы нацики победили - могла пролится кровь. т.к. тогда ширмы Ю у них не было и начали бы они свои "битвы" напрямую вести с нами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)