Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 10.12.2004 - 23:10
Выкладываю Викулино письмо о выступлении Януковича В Донецке.

Цитата
Вчера посмотрела по телеку встречу Януковича с журналистами нашими.
Рассказал о тех бесчестиях, что творятся во Власти. О том, как вели себя депутаты в Раде. О предателях, о тех, кто готов сотрудничать с любой властью, лишь бы приспособиться. Рассказал, как его предал Кучма под давлением оранжей. Ему сейчас очень и очень тяжело. Но он держится нашей поддержкой и верой.
Периодически включали съёмки из Киева. Сейчас народ с Майдана отправляют по домам. Интервью с вокзала с женщиной, потом с парнем. Чтобы уехать домой, они должны были пройти регистрацию (со всеми паспортными данными, пропиской) на Майдане. Потом поехали на ж/д вокзал, там выделили огромный зал под оранжей. Там, с подтверждением, что они зарегистрировались на Майдане, снова регистрируются полностью на вокзале, где дают с паспортными данными подписку о том, что будут голосовать за Ю. И тогда им дают бесплатный билет на поезд в их направлении. Выделено дополнительно 12 составов на Западную Украину. Представляешь, их обеспечивают БЕСПЛАТНЫМИ билетами! Каждого!
Я. говорит, что Ю готовится к массовым фальсификациями. Что у них, уже увеличены до неимоверных размеров списки избирателей. И очень просил, прийти каждого на избирательный участок, чтобы его голос не пропал, или не достался лишь бы кому.
Будем ждать дальнейших событий. Нас ещё ожидает много интересного. Боюсь, что это ещё не вершина айсберга.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)