Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 7.12.2004 - 22:26
Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявляет, что в ближайшие дни состоится заседание политсовета СПУ, на котором планируется рассмотреть вопрос о поддержке или неподдержке Виктора Ющенко во время переголосования второго тура. Об этом лидер социалистов заявил сегодня на встрече с послами европейских стран, аккредитованных в Киеве.

«Что касается поддержки - мы рассмотрим это на политсовете нашей партии», - сказал Мороз. Он подчеркнул, что социалисты никогда не входили в Коалицию «Сила народа», а лишь принимали решение о поддержке кандидата на пост президента Ющенко.

Комментируя возможные итоги выборов, Мороз подчеркнул, что все будет зависеть от эффективности работы штабов обоих кандидатов, а также выразил мнение, что кое-что будет зависеть и от поддержки или неподдержки СПУ.

Лидер СПУ также подчеркнул, что единственным условием поддержки Ющенко его партией остается голосование «Нашей Украины» за политическую реформу.

Характеризуя Ющенко, Мороз также отметил, что он не является представителем какой-то новой власти. «Это та же старая власть, которая, будучи отстраненной от власти, рвется к ней», - сказал Мороз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)