Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Viki 7.12.2004 - 22:17
Ravchyk, угу, вот экономика наша уже точно порвалась:
Цитата

Виктор Янукович: В Украине разразился экономический кризис

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 07 декабря 2004г. | 18:00 

Виктор Янукович заявил, что на Украине фактически разразился экономический и социальный кризис. «Правительство должно сделать все, чтобы остановить экономический и социальный кризис, который приближается и уже фактически начался», - сказал Янукович сегодня на встрече с членами правительства.

Янукович второй день находится в отпуске в связи с предстоящим повторным проведением второго тура президентских выборов. Как сообщила пресс-служба правительства, в ходе встречи Янукович раскритиковал действия тех, кто блокирует работу правительства.

«К сожалению, те, кто создал такую ситуацию, не понимают своей ответственности. Фактически мы видим как те, кто называет себя демократами, предлагают модель новой Украины именно такой, когда даже правительство не может выполнять свои обязанности», - сказал Виктор Янукович.

«Очень важно, чтобы сегодня министры, ответственные должностные лица во всех направлениях были открыты, чтобы народ знал, что происходит, в каком положении и благодаря кому находится экономика страны», - подчеркнул Янукович.

Он обвинил оппозицию в попытке отправить в отставку наиболее успешное правительство за все годы независимости страны. «Мы этого не можем допустить, потому что знаем, что за нами стоит народ, люди, - сказал премьер-министр. - Такие предложения - провокация по отношению к правительству Украины, по отношению к народу Украины».


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)