Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Milenchik 7.12.2004 - 04:22
Значится рассказываю. Сегодня в ходе очередного сеанса связи с Киевом (мама звонит каждое утро как будильник) мама попросила чтобы мы серьезно подумали по поводу того чтобы пока не ехать. В ходе всех объяснений она сказала что лицо у Ю. все хуже и хуже и с каждым днем все больше похоже на ту самую проказу, о которой уже и говорили и писали. И тем более она сказала что к такому мнению, пока визуально, пришли американские медики. А распространяется-то она воздушно-капельным путем на 15-20 метров.

А еще рассказала вот что:
Летом шефу мужа моей сестры строили гараж возле дома и делали это строители с западной Украины. Все сделали хорошо, денежки получили и уехали домой. Позавчера пришли они к тому дому и попросили позвать хозяина дома. Он вышел а они ему: "Михал Михалыч (условно), дайте пожалуйста денег домой доехать". Он им говорит что купил ведь им билеты уже давно. А они ему: "Так работы не было а пришли и сказали что по 50 гривен каждому в день дадут ну мы и поехали. А здесь холодно, еды вечно не хватает, свое потратили а обещанные деньги сказали что раздадут когда все закончится".
Плюс на Вокзальной стоит милицейская палатка и на днях показывали сюжет оттуда. Оранжевые пришли туда а им говорят: "Нужна помощь?" А оранжевые: "А чем вы нам помочь можете? Дадите что-ли денег домой доехать?"

Так что часть толпы может и развлекается, часть, которая киевляне, просто принимает участие, а часть - заложники.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)