Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 7.12.2004 - 01:15
Янукович подчеркнул, что идет на выборы, потому что за него проголосовали миллионы людей Украины. Любое другое решение было бы несправедливым по отношению к моим избирателям. "В том регионе, где я вырос, трусость и предательство считается самым большим грехом", - подчеркнул он.
"Сегодня все убедились, что бороться с остатками старой власти, именуемой оппозицией, нельзя, если не бороться с их союзниками в действующей власти. После второго тура это позорная смычка "бывших", с так называемым административным ресурсом стала явной.
"То, что происходит в последние недели - это попытка расправы со слишком самостоятельным политиком", - подчеркнул он, добавив: "Мои противники использовали пропагандистский штамп - режим Кучмы-Януковича".
По его словам, "ни бывшие, ни нынешние" не могут ему простить успехов на посту премьер-министра и кандидата в президенты.
"В стране эти два года существовали две власти - новая и старая. Выводы делать гражданам - Янукович новый кандидат новой власти или старой. А Ющенко, я уверен, попытка реванша старой власти", - заявил Янукович.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)