Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 5.12.2004 - 20:55
Цитата (marika @ 5.12.2004 - 17:46)
Ну так почему тогда руководители компаний не увольняют своих работников? Хотели бы уволили - наверное не хотят - вот и не увольняют... я что то не могу понять причем тут одни живут за счет других... Это как в советском союзе получается - не работаешь! получи водомет smile.gif Деньги на майдан ведь для "кормежки" и "ночевки" не с Восточной украины привозятся??? Вон у них они уже сейчас заканчиваются... когда закончатся я думаю само собой людей меньше станет...

Марика, когда мы говорим "Восток кормит Запад", в первую очередь подразумеваем не частные компании, а пенсии, зарплаты учителям, врачам, другим категориям бюджетников, содержание коммунального хоз-ва (чтобы было тепло и светло в доме прибрано во дворе), милиция, пожарные,... ВОТ НА ЭТО и уходят огромные средства с Востока, отдающего от 70...90% в бюджет на содержание акцепторов, коими является зап. укр.
ОК, хозяева кампаний, отпустивших сотрудников могут и выплатить деньги "за идею", а вот если Донбасс не перечислит налоги, ЧТО получат вышеперечисленные категории граждан и те же коммунальные хоз-ва? на что будут они жить? забесплатно даже мусор никто у тебя во дворе не уберет.
мне всегда в таких случаях жалко стариков и детей, они-то в чем виноваты?

и полностью с Вами согласна, чем быстрее перекроется краник средств на Майдан, тем быстрее все закончится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)