Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 5.12.2004 - 20:39
Цитата (marika @ 5.12.2004 - 17:16)
но что б их разгонять т.сказать за тунеядство - я не поддерживаю. Они сами себе хозяева и их дело работать или бастовать.

Марика, как-то несправедливо получается, одни "тусуются" за свой "выбор" на шару (+питание, одежда, проезд, денги, не будем скрывать то, о чем даже на западе СМИ говорят открыто), другие должны работать "за себя и за того парня" (причем тоже за свой "выбор", который принимается оранжами "ложным" (?)), а заработную плату какую должны получать по месту работы "революционеры"? если они сами себе хозяева, если они предпочитают не работать, а бастовать, то и деньги они не должны получать. За что? бастование пока в трудовом кодексе не прописано как профессия.
если вы, живя за границей, посчитаете, что это ваше дело, бастовать, ваш работодатель будет вам платить деньги? ответ - не только не будет, но и уволит вас. причем с волчьим билетом.
так почему здесь, право выбора одних выше права выбора других? почему одни должны оплачивать желание бастовать других?
если Вы скажете, что и синие имеют право бастовать я вам скажу - если вся страна сейчас бросит свои раб. места и поедет в Киеве отстаивать "свой выбор", то завтра всем нам, выходцам из Украины прийдется срочно забирать оставшихся родственников. ВСЕХ. думаю, понимаете, почему.

потому, про водометы - согласна. так, кстати, и делается "в цивилизованной европе и америке".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)